Connectez-vous pour gagner Points de fidélité pour partager!

Acétaminophène extra-fort pour soulager les maux de tête avec aspirine (AINS) et caféine (300 caplets) | Soulagement de la douleur à la tête, douleurs musculaires, maux de dos et corps | Produit Authentique pas cher

SKU
Acétaminophène extra-fort pour soulager les maux de tête
14 900,00 CFA

Le GenCare - Acétaminophène extra-fort pour soulager les maux de tête avec aspirine (AINS) et caféine (300 caplets) | Soulagement de la douleur à la tête, douleurs musculaires, maux de dos et corps | Générique Excedrin Extra Fort disponible sur Dakar Webstore à prix bas au Senegal.

✅ SOULAGEMENT DES DOULEURS À LA TÊTE ET AU CORPS - Chaque caplet de Soulagement des maux de tête extra-fort contient 250 mg d'acétaminophène, 250 mg d'aspirine (AINS) et 65 mg de caféine pour soulager rapidement et de manière prolongée les maux de tête et les douleurs musculaires.

✅ ÉCONOMIES EN VRAC - Vous et votre famille aurez toujours un soulagement efficace en vente libre avec notre bouteille d'épargne de taille familiale de 300 caplets. Soyez toujours prêt et en stock avec des analgésiques efficaces à portée de main lorsque votre famille en a le plus besoin.

✅ AGIT RAPIDEMENT - Les maux de tête, les migraines et la douleur peuvent frapper au pire moment. 65 mg de caféine dans chaque pilule vous aident à vous dynamiser et à restaurer votre concentration mentale afin que vous puissiez accomplir la tâche à accomplir. 65 mg de caféine équivaut à peu près à une tasse de café, alors évitez ce produit avant de vous coucher.


✅ AIDE AVEC LES ACHES ET LES DOULEURS - Maux de dents, crampes menstruelles, arthrite, douleurs articulaires et plus dans un caplet facile à avaler. Adultes et enfants de 12 ans et plus: prendre 2 caplets toutes les 6 heures. Ne dépassez pas 8 caplets par période de 24 heures.

 

dws601

 

Soulagement de la douleur extra-fort
 
Voulez-vous combiner la puissance de l'acétaminophène avec l'aspirine et la caféine pour un soulagement rapide et efficace de la douleur et des maux de tête?
 
Voulez-vous économiser gros en achetant des bouteilles d'épargne en vrac pour vous et votre famille pendant longtemps?
 
GenCare Extra Strength Headache Relief (générique Excedrin Extra Strength) contient 250 mg d'acétaminophène, 250 mg d'aspirine AINS et 65 mg de caféine pour un soulagement à action rapide pour vous et votre famille.
 
Notre bouteille économique contient 300 caplets faciles à avaler.
 
Meilleure valeur
 
Profitez de notre bouteille économique de 300 caplets, qui est moins chère que les marques comparables dans les magasins des pharmacies nationales et des points de vente au détail.
 
Nos bouteilles de valeur vous permettent de toujours garder à portée de main des remèdes rapides contre la douleur et les maux de tête pour vous et votre famille.
 
Prenez jusqu'à 2 caplets toutes les 6 heures à mesure que les symptômes persistent. Ne dépassez pas 8 caplets par période de 24 heures.
 
Garder hors de la portée des enfants. Enfants de moins de 12 ans: demandez à un médecin avant utilisation.
 
Soulagement total de la douleur corporelle
 
Ces ingrédients puissants ne sont pas seulement pour traiter les maux de tête et les migraines. Les propriétés anti-inflammatoires peuvent aider à traiter la douleur de tout le corps, y compris la tête, le dos, le cou, les jambes, les hanches et les articulations.
 
Ce produit peut aider à traiter la douleur causée par les crampes, les maux de dents, l'arthrite et les douleurs musculaires.
 
Boire un grand verre d'eau à chaque dose et ne pas utiliser plus que recommandé.
 
Détails du produit:
 
Contient 300 comprimés (250 mg d'acétaminophène, 250 mg d'aspirine (AINS) et 65 mg de caféine)
Le produit est comparable à Excedrin Extra Strength en vente libre.
Plus d’information
Marque DAKARWEBSTORE
Rédigez votre propre commentaire
Seuls les utilisateurs sauvegardés peuvent soumettre leur avis. Veuillez vous connecter ou créer un compte
Vous pouvez nous joindre au +221 33 864 49 21 ou au +221 76 321 33 40. Email: contact#dakarwebstore.com Produits 100% authentiques et garantis | Livraison Express en 2H | Paiement en Espèces à la Livraison
Ces produits pourraient aussi vous intéresser